SR371 – крепеж центрального кофра MONOKEY

12290,00
р.
GIVI SR371 механизм крепления центрального топкейса на мотоциклы:
YAMAHA XT1200Z Super Tenere (2010–2020)
YAMAHA XT1200ZE Super Tenere (2014–2020)
системы MONOKEY
Доставка по всей России

Подробнее о GIVI SR371:
  • Расцветка модели: черный матовый
  • Комплект: крепление, площадка M5 MONOKEY, полный набор для установки без доработок и сверления

ВАЖНО!
GIVI SR371 соединяется с любым центральным топкейсом системы MONOKEY (грузоподъемность до 10 кг).
Возможна установка вместе с оригинальным  креплением YAMAHA боковых кейсов.
Для открытия оригинальных боковых кейсов YAMAHA необходимо снять центральный топкейс GIVI.

Посмотреть варианты кофров MONOKEY

Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Модель: XT1200Z Super Tenere

Модель: XT1200ZE Super Tenere

GIVI SR371 крепление кофра на мотоциклы YAMAHA XT 1200Z Super Tenere / XT1200ZE Super Tenere

GIVI SR371 крепление кофра на мотоциклы YAMAHA XT 1200Z Super Tenere / XT1200ZE Super Tenere

Крепеж GIVI SR371 центрального кофра на мотоциклы YAMAHA XT 1200Z Super Tenere / XT1200ZE Super Tenere

Отличное качество продукции GIVI не может не радовать! Прочное и надежное крепление. Установка была очень простой и заняла у меня минут двадцать, десять из которых я потратил на поиск инструментов, которые недавно держал в руках))). После установки крепление встало очень прочно, держит центральный кофр надежнее, чем только можно представить. Очень доволен.

Я впервые приобрел что-то для хранение вещей экипировки в мотоцикле, а именно кофр V56 и установочную площадку Super Tenere. Я в полном восторге от того, что могу убрать в кофр два интегральных шлема, поскольку периодически выбираюсь с женой на прогулки, а это означает, что нам практически ничего не нужно тащить с собой в ресторан или магазин, это очень удобно. Конструкция самого кофра выглядит так, что есть ощущение, что он действительно водонепроницаемый, как заявляет производитель, мелкий дождик точно выдерживает, а под большой ливень я еще не попадал, потому пока не могу ничего сказать по этому поводу.

Ранее я использовал полный комплект багажной системы на Дрозде (Honda CBR1100XX). Мотоцикл прожил вместе со всей багажной системой 12 лет без каких либо нареканий. Ничего не промокало, устанавливалось и снималось вообще без трудностей. Что я ожидаю от установочной площадки XT1200, кофров и креплений? Всего того же! Я приобрел полный набор кофров Trekker на Tenere 2012 года, и все установилось опять же без проблем. У меня ушло чуть меньше часа на установку. Стиль исполнения кофров очень интересный, выглядит прям круто. Лично мне больше нравится, чем остальное в этой категории. Я не думаю, что буду постоянно передвигаться в режиме эндуро, но пару грунтовых и гравийных дорог этот мотоцикл точно увидит. Я настолько уверен в том, что поставляет GIVI, что готов поспорить, что эти крепежи кофров выдержат все что угодно, даже с полной загрузкой и самых жестких условиях эксплуатации.