D2129S – ветровое стекло

15680,00
р.
GIVI D2129S ветровое стекло на мотоцикл YAMAHA MT-10 (2016–2021)
Доставка по всей России

Параметры GIVI D2129S:
  • Ширина: 42 см
  • Высота: 53,5 см
  • Цвет: тонированное
  • Установка: в штатное место, дополнительных креплений не требуется

Нужна помощь? Мы поможем!
Напишите нам в VK!

Производитель: Yamaha

Модель: MT-10

GIVI D2129S ветровое стекло на мотоцикл YAMAHA MT-10

GIVI D2129S ветровое стекло на мотоцикл YAMAHA MT-10

Ветровое стекло GIVI D2129S на мотоцикл YAMAHA MT-10 (2016–2021)

Это ветровое стекло GIVI выглядит очень красиво на моем Yamaha MT-10 2020 года. Идеально сидит на крепеже. Установка была очень простая и легкая. Тонировка стекла соответствует стилю мотоцикла и добавляет ему брутальности в стиль..
Стекло хорошо отводит ветер от груди и рук во время движения по трассе. Если вам мешает ветер, то настоятельно рекомендую приобрести это стекло, не пожалеете.

Мне нравится этот ветровик MT-10, он хорошо смотрится и достаточно большой, чтобы останавливать ветер до отметки в 120 км/ч. Прост в установке, не требует какой-то модернизации мотоцикла. Есть один момент, который меня поначалу взволновал, но потом я понял, что случилось. Когда я выезжал из дома, то немного замешкался при выезде со двора, и начал искать оптимальное положение, чтобы проехать в проем. В какой-то момент я почувствовал, что мотоцикл не едет, и мне показалось, что он на передаче, и оказалось, что вовсе нет. Все было проще, у меня стояли нештатные рычаги сцепления и тормоза, которые при максимальном вывороте руля цеплялись за ветровик, как-то даже не обратил на это внимания. Ветровик спроектирован с учетом того, что мотоцикл будет полностью в стоке, не думал, что китайские рычаги могут так навредить. В принципе можно было не менять ничего и просто не доводить до крайнего положения руль, но я решил, что будет лучше без этих рычагов, которые достались от предыдущего владельца и поставил оригинальные. Проблема сразу ушла.