SR2122 – крепеж центрального кофра MONOKEY / MONOLOCK

12535,00
р.
Под заказ 10-20 рабочих дней.

GIVI SR2122 механизм крепления центрального кофра на мотоцикл YAMAHA MT-09 Tracer (2015–2017) системы MONOKEY / MONOLOCK
Доставка по всей России

Для того чтобы поставить на GIVI SR2122 кофр MONOKEY или MONOLOCK потребуется опциональная площадка:
  • Для MONOLOCK (предельная нагрузка до 3 кг) — M5M или M6M
  • Для MONOKEY (предельная нагрузка до 10 кг) — M5, M7, M8A, M8B, M9A или M9B
  • Для сумок — алюминиевый держатель EX2M

Дополнительная информация о GIVI SR2122:
  • Цвет крепления: черный матовый
  • Укомплектован: механизм крепления с полным набором для установки без доработок и сверления

ВАЖНО!
Площадки M8A, M8B, M9A и M9B не совместимы со стоп-сигналами и бесконтактным доступом к крышке кофра.

Посмотреть варианты кофров MONOKEY
Посмотреть варианты кофров MONOLOCK

Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Модель: MT-09 Tracer

GIVI SR2122 крепеж центрального кофра на мотоцикл YAMAHA MT-09 Tracer

GIVI SR2122 крепеж центрального кофра на мотоцикл YAMAHA MT-09 Tracer

Крепеж GIVI SR2122 центрального кофра на мотоцикл Yamaha MT-09 Tracer (2015–2017)

Идеальный вид, дизайн, а также хорошее качество! Ничего плохого не могу сказать о креплении. Доставка была быстрой, все детали на месте. Установка была не сложной, в инструкции все доходчиво описано. Это, конечно, все мелочи, но для меня было важным. Особенно важным оказалось то, что я уже проверил навесное оборудование в деле, и все отлично!

Ранее я использовал аксессуары GIVI на трех разных мотоциклах, и всегда был ими доволен. Установочная площадка центрального кофра Yamaha Tracer не является исключением. Она хорошо смотрится на мотоцикле, а корф надежно сидит на своем месте. Самое большое преимущество этого комплекта состоит в том, что он вдвое дешевле, чем оригинальный от Yamaha.

Крепеж кофра Трейсера устанавливается за 15 минут при помощи пары шестигранников. Весь установочный набор укомплектован всеми необходимыми болтами, шайбами и прокладками, чтобы все можно было установить без проблем, обезопасив мотоцикл от дополнительных необратимых манипуляций. Кроме того, в комплект позволяет установить все так, чтобы сохранить пассажирские ручки на месте. Аксессуары GIVI продуманы до мелочей, и это ну очень круто, я доволен!

Получилось так, что я покупаю этот крепеж верхнего кофра Tracer 900, поскольку другой был продан вместе с моих предыдущим мотоциклом. Использую этот крепеж месте с кофром E470, поскольку это оптимальный размер: в него помещается шлем, перчатки и даже текстильная куртка. Я привык ходить без экипировки в точке назначения, потому корф и крепеж стали необходимостью. Качество крепежа шикарное: хорошая краска, отличные сварные швы, - я доволен.