V37NNT Tech

72950,00
р.
Боковые кофры (пара) GIVI V37NNT Tech MONOKEY SIDE

Доставка по всей России.


Подробнее о GIVI V37NNT Tech:
  • Емкость составляет: 2 x 37 л = 74 л
  • Допустимая загрузка: 10 кг каждый
  • Можно расположить 1 модулярный шлем в кейс
  • Окраска корпуса: черный матовый кофр с вставкой с карбоновым рисунком
  • Окрас отражателя: серый
  • Размеры: 385 х 325 х 570 мм
  • Фиксация: MONOKEY SIDE
  • Комплектация: кофры 2 шт, ключи 2 шт

Опции для GIVI V37NNT Tech:
  • Пара цветных накладок CV37G814
  • Две внутренние сумки-органайзеров T443D или T443C

Куда бы вы не захотели отправиться, GIVI будет с вами
Запатентованная GIVI система MONOKEY SIDE представляет собой интересную эволюцию классической системы MONOKEY. Наклонный фигурный профиль позволяет разместить кофры ближе к мотоциклу, что положительно сказывается на аэродинамике и ширине мотоцикла с установленными кофрами. Сохранились привычные для кофров GIVI функции – одним ключом можно открыть и закрыть, а также снять и установить кофр. На сегодняшний день для MONOKEY SIDE предлагаются кофры на 33 / 35 /37 литров каждый.


Быстрая доставка по России.
Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Тип кофра: Боковой

Крепление: MONOKEY SIDE

Основной материал: Пластик

Размер кофра: Малый (до 40 л)

Тип мотоцикла: Городской

Тип мотоцикла: Туринг

lwh: 570x325x385 mm

Отзывы GIVI V37NNT Tech

Отзывы GIVI V37NNT Tech

«Я еще не ездил с GIVI V37NNT Tech, а они уже сделали мою жизнь намного проще! Я катаюсь на мотоцикле пару раз в неделю, и по утрам бывает холодновато. Теперь я могу убрать свою куртку, штаны и дополнительную одежду на день и быть уверенным, что они в безопасности. Кожаную куртку с подкладкой я одену утром, а текстильную куртку днем, и у меня еще есть чтобы заехать за продуктами по дороге домой. Мне нравится, что у меня есть надежное место куда можно удобно положить вещи, которые будут в безопасности и уйти. Установка была немного сложной, так как у моего мотоцикла нет стандартного заднего крыла с номером. Пришлось приобрести новый держатель номерного знака и задние сигналы. Но я разобрался!».

«Я давно думал установить боковые кофры на мотоцикл. И вот наконец-то я решился. У меня были товары от GIVI на других мотоциклах и я ценю качество продукции этой компании. Я полностью доволен!».

«Во всех обзорах говорится, что в кофр помещается фуллфейс шлем. Поэтому я решился потратиться и купить именно эти кофры. Но, мой шлем XL туда не влезает. Сами кофры из хороших материалов с приятной текстурой и отделкой. Действительно жесткие. GIVI предлагает очень удобные сумки-органайзеры, которые по форме отлично вписываются в кофр. Удобно раскидать вещи по кармашкам и знать где и что находится. Лучше, чем просто накидывать внутрь или класть в пакеты».