V37NT Tech

ПВЗ
77520,00
р.
Боковые кофры (пара) GIVI V37NT Tech MONOKEY SIDE.

Доставка по всей России.


Параметры GIVI V37NT Tech:
  • Литраж равен: 2 x 37 л = 74 л
  • Ограничения в весе: 10 кг каждый
  • В каждый кофр помещается 1 модулярный шлем
  • Черный матовый кофр с серебристой декоративной накладкой и серым отражателем
  • Размеры: 385 х 325 х 570 мм
  • Монтажная система: MONOKEY SIDE
  • В наборе: кофры 2 шт, ключи 2 шт

Полезные опции для GIVI V37NT Tech:
  • Пара окрашенных панелей CV37G814
  • Пара внутренних сумок T443D или T443C

Куда бы вы не захотели отправиться, GIVI будет с вами
Запатентованная GIVI система MONOKEY SIDE представляет собой интересную эволюцию классической системы MONOKEY. Наклонный фигурный профиль позволяет разместить кофры ближе к мотоциклу, что положительно сказывается на аэродинамике и ширине мотоцикла с установленными кофрами. Сохранились привычные для кофров GIVI функции – одним ключом можно открыть и закрыть, а также снять и установить кофр. На сегодняшний день для MONOKEY SIDE предлагаются кофры на 33 / 35 /37 литров каждый.


Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Тип кофра: Боковой

Крепление: MONOKEY SIDE

Основной материал: Пластик

Размер кофра: Малый (до 40 л)

Тип мотоцикла: Городской

Тип мотоцикла: Туринг

lwh: 570x325x385 mm

Отзывы GIVI V37NT Tech

Отзывы GIVI V37NT Tech

«Полно места внутри, то что мне нужно хорошо сочетаются с цветом и дизайном моего мотоцикла. Легко снять и перенести».

«Купил свой новый BMW, но предпочел стиль кофров GIVI нежели оригинальные от BMW. По мне так они гораздо более стильные и дополняют дизайн R1200R лучше, чем оригинальные. Установка проста. Не знаю, почему другие пишут, что шлем не влезает – у меня легко помешается мой интеграл».

«Эти кофры потрясающие. Я купил их для своей Honda VFR800 2005 г. Радуют глаз. 37 литров для хранения более чем достаточно, и если еще установить центральный кофр GIvi V37NT Tech, то можно быть готовым к долгому путешествию. Установка на крепление дело 3 секунд. Просто вставляется в нижнюю часть крепления, а затем защелкивается верхняя часть. В подтверждение раздается приятный щелчок, и вы понимаете, что все в порядке. Установка крепления PLX166 была немного более сложной, но было очень интересно. Я более чем доволен своей покупкой, и мне не терпится уже отправиться с ними куда-нибудь».

«Они отлично смотрятся и функционируют на моем Yamaha Tracer 900 15-го года! Могу поворчать немного на непонятную инструкцию. Но довольно просто понять, как это должно быть. Эти кофры не подходят к моему модулярному шлему L размера. Чуть-чуть не хватает, чтобы крышка защелкнулась».