V35NT Tech

71100,00
р.
Боковые кофры (пара) GIVI V35NT Tech MONOKEY SIDE

Доставка по всей России.


Характеристики GIVI V35NT:
  • Каждый кофр вмещает 35 л
  • Весовой лимит: 10 кг каждый
  • В каждый кофр влезает 1 интегральный шлем
  • Цвет модели: черный матовый
  • Отражатели: серые
  • Размеры: 394 х 316 х 526 мм
  • Тип фиксации: MONOKEY SIDE
  • Комплектность: кофр 2 шт, ключи 2 шт

Опции для повышения удобства GIVI V35NT:
  • Декоративная накладка C35
  • Пара панелей под окрашивание C35N из гладкого ABS-пластика
  • Пара сумкок-органайзеров T443D или T443C


Куда бы вы не захотели отправиться, GIVI будет с вами
Запатентованная GIVI система MONOKEY SIDE представляет собой интересную эволюцию классической системы MONOKEY. Наклонный фигурный профиль позволяет разместить кофры ближе к мотоциклу, что положительно сказывается на аэродинамике и ширине мотоцикла с установленными кофрами. Сохранились привычные для кофров GIVI функции – одним ключом можно открыть и закрыть, а также снять и установить кофр. На сегодняшний день для MONOKEY SIDE предлагаются кофры на 33 / 35 /37 литров каждый.


Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Тип кофра: Боковой

Крепление: MONOKEY SIDE

Основной материал: Пластик

Размер кофра: Малый (до 40 л)

Тип мотоцикла: Городской

Тип мотоцикла: Туринг

lwh: 316x526x394 mm

Отзывы GIVI V35NT Tech

Отзывы GIVI V35NT Tech

«Поставил V35NT Tech на V-Storm DL1000 2012 года. Они достаточно большие, чтобы вместить дополнительные вещи, которые я обычно хочу держать на своем мотоцикле во время ежедневных поездок на работу, и еще остается место. Они отлично выглядят, и установка была простой. Я глянул видео на ютубе, так как инструкция, хоть и адекватная, но не такая подробная, как мне бы хотелось. Кофры запираются и вещи в полной безопасности. Мотоцикл часто стоит под открытым небом и ни разу не протекли от дождя. Опоры, которые удерживают крышку кажутся слишком хрупкими, о пока все в порядке. На скорости особо не замечаю дополнительно сопротивления. Очень доволен ими!».

«У меня уже были аксессуары и кофры GIVI на нескольких мотоциклах. Были даже алюминиевые и мягкие сумки. V35NT Tech прочные и устойчивые к царапинам. Крепление лучшее, что я видел от GIVI. Подходят по форме мотоциклу и очень просты в установке (V-Storm 650). Кофры легко снять и поставить с крепления – поворот ключа и нажатие кнопки, и кофр у вас в руке. Очень доволен!».

«Установил V35NT на Suzuki GSF1250S Bandit. Отличный кофры!. Определенно стоят своих денег. Инструкция только немного сложная для понимания, т.к. это один лист с картинками».

«Монтируется довольно легко. Кофры кажутся достаточно качественными. Однако мой интеграл Shoei GT-Air XL размера не помещается внутрь, как в рекламе. Жаль».

«Эти V35 отлично смотрится на моем BMW R1200R. Качество и материалы потрясающие. Взял их в поездку на 6000 км с несколькими ливнями, и даже капля воды не могла попасть внутрь».