CRM101 — сумка-рюкзак

24620,00
р.
Сумка-рюкзак GIVI CRM101
Доставка по всей России

Рюкзак CRM101, который можно использовать как сумку на сиденье или боковую сумку. Благодаря своему классическому дизайну он особенно подходит для любителей ретро-стиля и кафе-рейсеров.

Параметры GIVI CRM101:
  • Коллекция: Corium
  • Вместимость: 18 л
  • Размер: 410 х 180 х 270 мм
  • Цвет: коричневый и черный
  • Материал: высокопрочный водостойкий полиэстер 1200D, темно-коричневый и черный полиуретан
  • Выдвижные лямки позволяют использовать сумку как сумку на сиденье
  • 4 ремня для фиксации
  • Водонепроницаемая система закрытия ROLL-TOP
  • Съемный водонепроницаемый мешок внутри с защитой IPX5 (устойчивость к сильному дождю и пыли)

Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Серия: Corium

Тип мотоцикла: Кафе-рейсер

Тип мотоцикла: Городской

Крепление: Ремни

Размер: Малый (до 30 л)

Особенности: Сумка-рюкзак

GIVI CRM101 сумка-рюкзак на мотоцикл

GIVI CRM101 сумка-рюкзак на мотоцикл

GIVI CRM101 очень красивый и вместительный рюкзак. Выдерживает дождь, никаких проблем, влагозащита делает свое дело. Порадовала возможность установки рюкзака в качестве центрального или бокового кофра. С двумя такими рюкзаками мотоцикл смотрится достаточно интересно. Единственным минусом – отсутствие каких-либо дополнительных отсеков внутри рюкзака. По качеству все устроило, никаких нареканий нет.

Выглядит красиво, но отсек можно было сделать и побольше. Гиви заявляет, что это линейка сумок и рюкзаков Corium была разработана для классических, ретро-мотоциклов или мотоциклов для кафе-рейсеров, но, как мне кажется, материалы выглядят слишком современно для таких мотоциклов.

Прошлым летом мне довелось очень много проехать и всегда нужно было брать с собой что-то из мелочей: зарядки, гоу про, аккумуляторы, не говоря уже о ноутбуке, ремке для шин и прочем. Поначалу я думал, что обойдусь обычным рюкзаком, но под тяжестью он очень давил на плечи, т.к., судя по всему, у него такая конструкция, которая не предназначена для езды на мотоцикле. На просторах я абсолютно случайно наткнулся на такой рюкзак GIVI CRM101, который мне понравился тем, что он очень похож на гражданский вариант, который можно использовать на повседневке. Решил попробовать и остался доволен, потому что это очень удобно. Не нужно изобретать велосипед, просто бери то, для чего это предназначено.