S410

18790,00
р.
Превратите ваш кофр MONOKEY в практичный чемодан на колесиках благодаря GIVI S410.
Доставка по всей России.

Часто мотоциклистам приходится вручную переносить центральный или боковой кофр GIVI MONOKEY, установленный на мотоцикле. Поэтому GIVI придумала гениальную идею оснастить его съемными колесами и ручкой, что позволяет легко и быстро транспортировать кейс MONOKEY, когда он не установлен на мотоцикле. Создание тележки S410 открывает множество новых возможностей, как для отдыха, так и для работы.

Характеристики GIVI S410:
  • Площадка совместима со всеми центральными кофрами MONOKEY
  • Для установки требуется площадка MONOKEY. Не совместима с площадками M9A, M9B
  • Система блокировки безопасности
  • «Антишумные», сменные мягкие колеса
  • Телескопическая ручка
  • Шесть точек крепления для крючков эластичной сетки

Конструкция площадки GIVI S410
Без ущерба для внешнего вида! S410 включает в себя классическую систему установки и снятия используемую для крепления центрального кофра к площадке, установленной на задней части мотоцикла. На верхней стороне S410 находится обычное крепление MONOKEY, на которое можно установить кофр MONOKEY, в то время как основание повторяет нижнюю часть кофра MONOKEY, что позволяет прикрепить его к площадке MONOKEY, установленной на мотоцикле или скутере. 

Также на нижней стороне S410 есть углубление, которое позволяет установить его на монтажные площадки, оснащенные разъемами для комплекта стоп-сигналов. Кроме того, благодаря шести точкам крепления на корпусе S410, которые можно использовать для крепления лямок или эластичных грузовых резинок, S410 также можно использовать в качестве базы для удобной транспортировки любых мягких сумок GIVI.

Ее площадь минимальна, вес всего 2,3 кг, а замок, используемый в механизме открытия и закрытия, представляет настоящий замок Security Lock от GIVI, унифицированный с тем, который используется в центральных и боковых кейсах.

S410 изготовлена из материалов высочайшего качества; корпус изготовлен из нейлона и высококачественного стекловолокна, полученного методом литья под давлением для получения устойчивого к царапинам покрытия. Съемная рукоятка, которая поддерживает кнопку фиксатора телескопической ручки, изготовлена ​​из алюминия и покрыта резиной, что обеспечивает прочный и удобный захват. Колеса установлены на шарикоподшипниках, а составная конструкция обеспечивает превосходную плавность хода даже на неровных поверхностях. Отныне, благодаря GIVI, мотоциклетный багаж можно просто и быстро превратить в практичную тележку!

Посмотреть варианты центральных кофров MONOKEY

Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Отзывы GIVI S410

Отзывы GIVI S410

Идеальный аксессуар для моего нового центрального кофра. Снимите с площадки и больше не надо тащить. В самый раз в моем возрасте.