E251

ПВЗ
8580,00
р.
GIVI E251— универсальная площадка для центрального кофра MONOKEY
Доставка по всей России.

Универсальная площадка GIVI E251 MONOKEY представляет собой идеальное решение для установки любого центрального кофра системы MONOKEY к креплению на вашем мотоцикле.
Разработана для установки на заводское крепление или от сторонних производителей. Совместимо с креплениями GIVI / KAPPA.
Площадка привинчивается к багажнику с помощью изогнутого зажимного уголка.

  • Особенности GIVI E251:
  • Система крепления: MONOKEY
  • Цвет: черный матовый
  • Комплектация: площадка, полный набор крепежа, инструкция.

ВАЖНО!
Подходит только для установки любого центрального кофра системы MONOKEY.

Посмотреть варианты кофров MONOKEY

Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

GIVI E251 универсальная площадка Monokey

GIVI E251 универсальная площадка Monokey

Никаких нареканий, используемый прочный пластик и простота монтажа обеспечивают быструю установку.

Установил площадку E251 на верхнее крепление Tusk на моем KTM. Фурнитура и стопорные гайки в комплекте обеспечивают достаточную гибкость для установки на различные крепления, при условии, что поверхность плоская. Может потребоваться некоторое время, чтобы определить правильное положение на вашей конкретном креплении, но как только вы это сделаете, она будет надежно закреплена и ее достаточно легко снять, если вы захотите использовать крепление для мягкого багажа или для других целей. Я использую эту площадку с кофром Givi V40 и часто бывают путешествия на 350 и более километров, включая бездорожье. За все это время еще ни разу не усомнился в надежности.

Самое универсальное экономичное решение для установки центральных кофров givi практически на все, что имеет багажную полку. Соединил с креплением GIVI, которое оно предлагает для городских моделей Triumph, и она оказалась намного прочнее, чем я предполагал.

Я приобрел специальное крепление для моего мотоцикла SR5129 на свой F750GS 2021 года, но по видимому, BMW внесла некоторые небольшие изменения на моей модели 2021 года, из-за чего Givi SR5129 не подошел. После этого я приобрел эту универсальную площадку. Она очень прочная, как скала и выглядит прилично. Немного попыток и получилось нормально установить эту площадку. Использую вместе с GIVI V46, который я теперь могу легко перекинуть между двумя своими мотоциклами, поскольку на обоих есть площадки E251.


Если у Givi нет крепления специально предназначенной для вашего мотоцикла, это МОЖЕТ сработать! Хороший товар, как всегда было с Givi. Я заказал эту площадку, в надежнее, что смогу установить на моей заводском креплении и мне не придется покупать специальное от GIVI для конкретной модели. И мне повезло. Поэтому мой вам совет: если ваша модель мотоцикла не указана в списке GIVI, у вас есть все шансы, что эта площадка подойдет. Удачи!

Для своего BMW F900XR я решил установить кофр GIVI на крепление оригинального кофра. Для этого я сделал самостоятельно небольшую пластину, чтобы совместить отверстия под оригинальный кофр и площадку E251. Все получилось прям супер. Очень доволен.