PLXR1132 – крепеж боковых кофров MONOKEY SIDE

19310,00
р.
GIVI PLXR1132 крепежная система боковых мотокофров на мотоцикл HONDA VFR800F (2014–2020) системы MONOKEY SIDE
Доставка по всей России

Поворот спецключа на 90 градусов обеспечивает установку и снятие быстросъемного крепления PLXR1132 меньше, чем за минуту.

Технические данные GIVI PLXR1132:
  • Окрас: черный матовый
  • Стандартная комплектация: крепеж, спецключ для снятия, крепление с полным набором для установки без доработок и сверления

ВАЖНО!
4-точечный крепеж GIVI PLXR1132 MONOKEY SIDE совместим исключительно с мотокофрами GIVI V35, V37 и KAPPA K33N.
Можно установить без крепления центрального мотокофра 1132FZ при помощи переходника 1132KIT.

Посмотреть варианты боковых кофров

Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

GIVI PLXR1132 крепеж боковых кофров на мотоцикл Honda VFR800F MONOKEY SIDE

GIVI PLXR1132 крепеж боковых кофров на мотоцикл Honda VFR800F MONOKEY SIDE

Крепление боковых кофров GIVI PLXR1132 для мотоцикла Honda VFR800F

Эти крепления для боковых кофров отлично спроектированы и изготовлены. Качество материалов на высоте. Идеально подходит и легко собирается. Единственный нюанс, рекомендую не затягивать полностью винты, до того момента, пока вы не совместите все отверстия, а уже потом обойти все и затянуть. После установки, я совершил небольшое путешествие, где-то около 300 километров, у меня не было никаких проблем с креплениями и кофрами. Я остался очень доволен.

За несколько лет у меня было несколько VFR с разными кофрами и сумками GIVI, потому я очень уверен в этом бренде. Мне очень нравится, насколько легко и быстро можно убрать рамки - самую заметную часть крепления боковых кофров в с моего VFR 800. Я не слишком часто использую кофры V35, потому мне нравится, когда хвост моего мотоцикла больше похож на стоковый.

Эти крепежи боковых кофров очень хорошо спроектированы, и выглядят превосходно. Если вы вдруг захотите установить центральный кофр, то вам понадобится его крепеж (1132FZ), который будет дружить с боковыми крепежами, и установочная площадка (M5 или M7). Рекомендую не затягивать болты всей конструкции, пока вы не совместите все отверстия с болтами, это позволит вам сделать всю систему крепежей ровной. После установки багажной системы я отправился в десятидневный пробег по Крыму, в котором у меня не возникло ни единой проблемы с багажом.