TN1178 – дуги безопасности

35460,00
р.
GIVI TN1178 защитные дуги для мотоциклов:
Honda CRF1100L Africa Twin (2020–2023)
Honda CRF1100L Africa Twin Adventure Sports (2020–2023)
Доставка по всей России

Дуги безопасности обеспечивают боковую защиту двигателя для мотоцикла. В случае падения мотоцикла, оснащенного TN1178, повреждения двигателя значительно уменьшатся.
Характеристики используемых материалов обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики, гарантированные многолетним опытом GIVI.

Параметры GIVI TN1178:
  • Материал: нержавеющая стальная труба диаметром 25 мм
  • Крепление: 3-х точечное с каждой стороны
  • Комплектация: дуги, полный набор крепежа
  • Цвет: черный

ВАЖНО!
Дуги предназначены для моделей с механической и автоматической коробкой передач.
Можно установить с дугами GIVI TNH1178 и TNH1179, защищающих верхнюю часть, так и отдельно.
Можно установить с оригинальной HONDA защитой картера, так и без нее.

Монтаж защиты совсем не сложен, однако GIVI рекомендует доверить установку квалифицированному механику.

Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

GIVI TN1178 дуги безопасности на мотоциклы Honda CRF1100L Africa Twin / Africa Twin Adventure Sports

GIVI TN1178 дуги безопасности на мотоциклы Honda CRF1100L Africa Twin / Africa Twin Adventure Sports

Защитные дуги GIVI TN1178 на мотоциклы Honda CRF1100L Africa Twin (2020–2021), Honda CRF1100L Africa Twin Adventure Sports (2020–2022)

Инструкция немного непонятна, это не первый продукт GIVI, которым я пользуюсь, потому хотелось бы чего-то более подробного, что в разы бы упростило установку, особенно тем кто особо в подобных вещах плохо разбирается. Поначалу я неправильно установил некоторые детали, а потому пришлось все разбирать. Центральные кронштейны выглядят качественно, но для их установки потребовалось некоторое усилие.
Сами дуги вызывают доверия и добавили брутальности в облик мотоцикла, а мне спокойствия и дзена.

Адвенчер без защитных дуг - обычный дорожник! Такой мотоцикл должен быть обязательно бронированным со всех сторон, если вы, конечно, купили его не для разговоров о том, что он у вас есть. Эксплуатация моих мотоциклов всегда была суровой, потому что я просто обожаю путешествовать: катаю как по допам, так и по лесам и горам. Защитные дуги для CRF1100 очень важны в таком случае, а потому я купил их не задумываясь о том, сколько это стоит. Без этого аксессуара можно угодить в такой случай, который можно будет потом вспоминать годами. Я установил все в условиях обычного гаража без каких-либо специальных навыков, - с одним лишь здравым смыслом и фиксатором резьбы. Несколько раз прикладывал мот на пересеченке на скорости около 30-40 км/ч - только потертости, ощущение, что эти трубы согнуть просто невозможно. Во всяком случае, я не стал это испытывать умышленно.