B360NT Tech

18980,00
р.
Центральный кофр GIVI B360NT Tech MONOLOCK. Версия с затемненными серыми отражателями.

Доставка по всей России.


Свойства GIVI B360NT Tech:
  • Вмещает 36 литров
  • Предельная нагрузка: 3 кг
  • Позволяет убрать 1 интегральный шлем
  • Кейс черного матового цвета с серыми отражателями
  • Размеры: 340 х 440 х 495 мм
  • Система установки: MONOLOCK
  • В комплект идет: кофр, ключи 2 шт, площадка MONOLOCK

Полезные опции для GIVI B360NT Tech:
  • Спинка пассажира E131S
  • Набор из одного замка и 2 ключей SL101

Важно! Если ваша скорость часто превышает 100 км/ч и вам нужно взять с собой до 10 кг вещей, то ваш выбор — кофры MONOKEY.



Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOLOCK

Размер кофра: Малый кофр (до 40 л)

lwh: 495x440x340 mm

Отзывы GIVI B360NT Tech

Отзывы GIVI B360NT Tech

GIVI B360NT Tech полностью соответствует мои ожидания, и бя даже сказал превосходит их. В комплекте идет установочная площадка, что очень приятно, потому что я рассчитывал, что придется докупать ее отдельно. Места достаточно, чтобы туда можно было убрать интеграл или рюкзак, или сумку с ноутбуком, а также всяких мелочей (в моем случае это: ремкомплект шин от GIVI, аптечка и небольшой набор ключей на всякий случай). Я бы не сказал, что дизайн подойдет тем, кто любят классику, скорее больше под нейкеды. Брал себе под Yamaha FZ1N, и по стилистике очень даже все подошло. Определенно нравится.

Приятное качество исполнения, все четко открывается и закрывается. Установил на свой Forza 250, смотрится отлично, поскольку кофр не кажется слишком большим на фоне моего максискутера. GIVI продумал все настолько, что я не ощутил какую-то разницу в управлении, когда кофр полностью загружен, а также какое-либо сопротивление на высокой скорости. Т.к. транспорт у меня не самый кубатурный, я использую его для поездок на работу и не более. Кофра хватает, чтобы взять с собой обед, сменную обувь, ноутбук, а также убрать экипировку, когда доезжаю до офиса. Не сказал бы, что это самый подходящий вариант, чтобы ездить по магазинам, но если положить в него рюкзак, который тоже заполнить покупками, то получается привезти достаточно много всего домой. Думаю, это хорошо подойдет для малокубатурных или небольших городских мотоциклов. Это мой не первый кофр от GIVI, потому я не разочаровался и точно рекомендую его к покупке.

Я для себя выбрал кофр GIVI B360NT Tech. Отличный размер и соотношение цены и качества. Вмещает нужное количество вещей, а благодаря дополнительной спинке мой пассажир еще больше доволен поездкой.