E340NT Tech Vision

15830,00
р.
Центральный кофр GIVI E340NT Tech Vision MONOLOCK. Версия с затемненными серыми отражателями.

Доставка по всей России.


Технические параметры GIVI E340NT Tech Vision:
  • Вмещает 34 литров
  • Весовой лимит: 3 кг
  • Можно поместить 1 интегральный шлем
  • Цвет изделия: черный матовый с серыми отражателями
  • Размеры: 305 х 415 х 485 мм
  • Крепеж: MONOLOCK
  • Набор состоит из: кофр, ключи 2 шт, площадка MONOLOCK

Для кофра GIVI E340NT Tech Vision разработаны:
  • Спинка-накладка для пассажира E196
  • Комплект из одного замка и 2 ключей SL101

Важно! Если ваша скорость часто превышает 100 км/ч и вам нужно взять с собой до 10 кг вещей, то ваш выбор — кофры MONOKEY.



Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOLOCK

Размер кофра: Малый кофр (до 40 л)

lwh: 415x485x305 mm

Отзывы GIVI E340NT Tech Vision

Отзывы GIVI E340NT Tech Vision

Понравился дизайн GIVI E340NT Tech Vision. Хорошо подходит под мою экипировку. Считаю, что объем идеален. Не нужно больше, но и не надо меньше. У меня была уже крепежная площадка от другого кофра, поэтому одна новая в запасе. Куплю второй скутер и установлю на него.


Можно поломать глаза и потратить кучу времени, выбирая кофр. Я поступил проще. Взял нужный мне размер с запасом и форму, которая мне подошла. Я не собираюсь менять скутер, езжу на нем уже 5 лет. Думаю, что надежности кофра хватит еще на 5 лет минимум. Хотя сейчас думаю о покупке электрического скутера. Кофр очень легкий, я не чувствую, что б он влиял как-то на езду на мотоцикле.



Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи. Был у меня маленький и дешевый кофр, поэтому были и постоянные проблемы. Один раз купил такой и забыл. Идеальный комфорт за эти деньги. Рекомендую не экономить и выбрать GIVI, а не китайский. Что вы получаете: два ключа, платформу для крепления и инструкцию. Хоть на итальянском, но там все нарисовано. Это платформа монолок, поэтому нагрузку лучше контролировать. Не давайте лишнюю нагрузку.


В GIVI E340NT Tech Vision я смог даже запихнуть как-то два комплекта постельного белья. Поэтому, когда я потратил семейный бюджет, я сказал, что это забота о семье. Что могу сказать еще: размеры и универсальность. Я попросил установку в сервисе, оказалось, что это проще, чем я думал.

Можно было бы взять и меньший размер на скутер 125 кубов. Но как по мне, он не такой уж и большой. Да, если взять другой мотоцикл, было бы идеально. А так получилось объёмно, но зато могу много чего увезти. Качество материалов отличное. Я уверен, что в ближайшие 2 года мне ничего не нужно на замену. Я смотрел обзоры, платформа крепления должна надежно держать всю эту конструкцию. Да и два ключа в комплекте.