E300N2

12690,00
р.
Центральный кофр GIVI E300N2 MONOLOCK.

Доставка по всей России.


Подробнее о GIVI E300N2:
  • Вмещает 30 л
  • Предельная загрузка: 3 кг
  • Можно убрать 1 интегральный шлем
  • Окраска: черная матовая
  • Цвет отражателя: красный
  • Размеры: 300 х 400 х 410 мм
  • Монтажная система: MONOLOCK
  • Комплектность: кофр, ключи 2 шт, площадка MONOLOCK

Для кофра GIVI E300N2 разработаны:
  • Спинка-накладка на кофр GIVI E197
  • Замок и 2 ключа SL101

Важно! Если ваша скорость часто превышает 100 км/ч и вам нужно взять с собой до 10 кг вещей, то ваш выбор — кофры MONOKEY.


Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOLOCK

Размер кофра: Малый кофр (до 40 л)

lwh: 400x410x300 mm

Отзывы GIVI E300N2

Отзывы GIVI E300N2

Никогда не угадаешь, какого размера тебе нужен кофр. В данном случае я тоже не угадал. Но хотя бы все понятно с цветом и ценой. GIVI E300N2 стоит столько, что полностью себя оправдывает. Теперь вопрос, куда девать все то, что в него не влезло? На машину я не пересяду. Тут в комплекте и установочная пластина и два ключа. Это хорошее предложение за эти деньги. Хотя я не сразу разобрался с установкой.


Я стараюсь ездить на мотоцикле в любую погоду, поэтому для меня важно, что б теплые вещи всегда были со мной. Этот кофр E300N2 идеально подходит: вещи сухие и сопровождают меня в пути. Да и я использую его на хороших скоростях на легком мотоцикле. Поэтому тут совмещается все: цена, надежность, качество. Я доволен покупкой.

Мне никто не рекомендовал этот кофр. Я не смотрел никакие обзоры. Я просто хотел потратить деньги из копилки сына. Теперь у него есть стимул накапливать еще, а у меня есть кофр, что бы ездить за пивом и возить его в школу с большим комфортом. Хорошо, когда мы одна команда))). Шучу.
Скоро буду выбирать другой мотоцикл и другой кофр. Я посмотрел много разных моделей мотоциклов с этим кофром. Могу сказать, они не выглядят как скутера с ящиком. Это важно.



Я обратил внимание на две вещи: размеры и форма. Потом я проверил, сколько ненужных вещей легко пропадает в этом кофре. Так же могу сказать, что установил его дома сам, так как это легко. Совсем не надо ехать в сервис. Выглядит он в 2 раза дороже, чем я за него заплатил. А если добавить ее и функциональность – он себя полностью окупает. Вывод: могу продать Вам в 2 раза дороже, если не успеете купить на сайте компании.

В GIVI E300N2 можно сложить все мои деньги, что я скопил за жизнь. Я бы купил другой мотоцикл. Но мне некуда уже спешить. Теперь у меня есть идеальный спутник для поездок на кофе. Вы бы себе такой купили? Даже если бы Вы выбрали любой другой – это отличный повод собраться и выпить кофе. Да и обсудить кофры.

Установил GIVI E300N2 на F800 GS. К креплению я добавил еще пластиковые стяжки. За день я проезжаю частенько и по 200 км. Я доволен кофром, он везде следует за мной. Крепление надежно. В комплекте идет площадка, которую уже устанавливается на крепление. Такой же кофр установили другу на Хонда Ребел 300.