B360N

18980,00
р.
Центральный кофр GIVI B360N MONOLOCK.

Доставка по всей России.


Технические особенности GIVI B360N:
  • Емкость: 36 л
  • Допустимая погрузка: 3 кг
  • Можно положить 1 интегральный шлем
  • Черный матовый кофр с красными отражателями
  • Размеры: 340 х 440 х 495 мм
  • Конструкция крепежа: MONOLOCK
  • Набор состоит из: кофра, ключей 2 шт, площадки MONOLOCK

Аксессуары для повышения удобства GIVI B360N:
  • Спинка-накладка для пассажира GIVI E131S
  • Замок и 2 ключа SL101

Важно! Если ваша скорость часто превышает 100 км/ч и вам нужно взять с собой до 10 кг вещей, то ваш выбор — кофры MONOKEY.

Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOLOCK

Размер кофра: Малый кофр (до 40 л)

lwh: 495x440x340 mm

Отзывы GIVI B360N

Отзывы GIVI B360N

Кофр полностью соответствует моим потребностям. Легко могу убрать туда модуляр или куртку. Качество материалов просто превосходное относительно его цены, по размеру… он не выглядит слишком большим, то, что нужно. Установил на свой Yamaha XJR1300, очень доволен, определенно рекомендую.

Брал себе под Yamaha FZ6, потому что езжу в основном на работу, и нужно где-то оставить экипировку, чтобы не тащить с собой в офис, но он мне не подошел, потому что стоило взять еще установочный комплект, который я докупил позже. Доставка быстрая, все устроило. В общем, доволен.

Решил попробовать этот кофр GIVI B360N для своей Honda Reflex Sport 2007 года выпуска. Технику приобрел совершенно недавно, потому судил по отзывам и решил взять именно этот. Я был немного обеспокоен вопросом установки, потому что модель Sport имеет другой заводской вариант крепления, нежели неспортивный Reflex, но я легко сообразил, как поставить установочную площадку, и держится она довольно надежно. Единственное, что могло бы сделать этот кофр более приятным – это наличие в комплекте вкладыша или коврика (или даже в виде дополнительной опции). Для этих дел, я взял автомобильный и вырезал из него свой собственный. Так содержимое кофра меньше гремит на ходу. Всем доволен, рекомендую.

GIVI B360N приобрел для своего Kawasaki Versys X для ежедневных поездок на работу, чтобы не возить с собой рюкзак, и остался очень доволен. Для поездки по магазинам мне не совсем подходит, потому что предпочитаю использовать для этого машину, а для небольших прострелов по делам – самое то. Очень нравится.