E340N Vision

18130,00
р.
Центральный кофр GIVI E340N Vision MONOLOCK.

Доставка по всей России.


Особенности GIVI E340N Vision:
  • Вместимость: 34 л
  • Весовой лимит: 3 кг
  • Позволяет расположить 1 интегральный шлем
  • Окрас модели: черный матовый
  • Цвет отражателей: красный
  • Размеры: 305 х 415 х 485 мм
  • Способ фиксации: MONOLOCK
  • В комплект входит: кофр, ключи 2 шт, площадка MONOLOCK

Аксессуары для кейса GIVI E340N Vision:
  • Спинка кофра E196
  • Замок и 2 ключа SL101

Важно! Если ваша скорость часто превышает 100 км/ч и вам нужно взять с собой до 10 кг вещей, то ваш выбор — кофры MONOKEY.



Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOLOCK

Размер кофра: Малый кофр (до 40 л)

lwh: 415x485x305 mm

Отзывы GIVI E340N Vision

Отзывы GIVI E340N Vision

Для моего скутера важна была красота и аэродинамика. Поэтому я решил потратить все выходные для выбора этой полезной штуки. Теперь у меня есть повод ездить за продуктами с крутым аэродинамичным кофром E340N Vision. Размера хватает вполне. Я использую открытый шлем, поэтому места достаточно. Добавлю, что его очень легко снимать и ставить, когда нужно занести кофр в гараж или домой.

Мне кофр GIVI E340N Vision подошел по форме, он чуть шире, чем другие модели. У широкой спины должен быть широкий кофр. А моя дама весьма широка. Поэтому я брал кофр в комплекте со спинкой. Теперь мой брак не под угрозой. Остается вопрос, возможно взять мотоцикл чуть шире и помощнее. Хотя, этот тип крепления не предназначен для быстрой езды, учитывайте это.

Я бы не поставил такой на мотоцикл для городской езды. Но для туризма он бы подошел отлично. Как по мне, это хороший вариант. Он не высокий, но весьма широкий. Стопка джинсов влезает идеально. Нужно помнить, что крепление не рассчитано на большие нагрузки. Второй момент, как легко его снимать. Думаю, что для большого своего мотоцикла поставлю тоже GIVI.

Вы обращаете внимание на цвет, форму или качество? Я смотрю на цену. После чего стараюсь просто купить и прикрепить. Надо сказать, что за такие деньги я получил лучшее качество, о котором мог бы мечтать. Рекомендую. В комплекте идет площадка и два ключа .


Хотел оборудовать кофров свой туристический мотоцикл, но понял, что в моем возрасте весь туризм, это путешествия от дивана к холодильнику. Поэтому можно сэкономить. Выбрал GIVI E340N Vision. Кофр идеально подходит для поездок за пивом в ближайший магазин. Рекомендую не рисковать, путешествуйте с комфортом. Удобный кофр для установки и фиксации на разные мотоциклы. У меня два мотоцикла и две универсальные площадки. Я просто переставляю кофр и еду. Два ключа висят у меня на разных брелоках к разным мотоциклам.




Я купил два кофра. Этот с красными отражателями и для жены с серыми. Как мне кажется, теперь есть выбор, на каком ехать за продуктами и кормом для кота. Еще я закажу спинку на свой кофр, что бы катать ребенка. Покупкой доволен. Очень полезная штука. Теперь главное не перепутать ключи. Кстати, площадки Монокей универсальные, и можно переставлять кофры меняя их местами.