TN5126 – дуги безопасности

ПВЗ
29730,00
р.
GIVI TN5126 — защитные дуги на мотоцикл BMW G310GS (2017–2023)
Доставка по всей России

Дуги безопасности обеспечивают боковую защиту двигателя для мотоцикла. В случае падения мотоцикла, оснащенного TN5126, повреждения двигателя значительно уменьшатся.
Характеристики используемых материалов обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики, гарантированные многолетним опытом GIVI.

Параметры GIVI TN5126:
  • Материал: нержавеющая стальная труба диаметром 25 мм
  • Крепление: 3-х точечное с каждой стороны
  • Комплектация: дуги, полный набор крепежа

Монтаж защиты совсем не сложен, однако GIVI рекомендует доверить установку квалифицированному механику.

Нужна помощь? Мы поможем!

Напишите нам в VK!

GIVI TN5126 защитные дуги на мотоцикл BMW G310GS

GIVI TN5126 защитные дуги на мотоцикл BMW G310GS

Дуги GIVI TN5126 на вид очень качественные и надежные, отлично смотрятся на мотоцикле. Установка была немного проблематична, стоило изучить инструкцию с самого начала. К примеру, согласно инструкции, при установке дуг с левой стороны, нужно открутить гайку длинного болта с правой стороны рядом со сцеплением и задним тормозом, но это необходимо сделать до того, как вы решите установить правую сторону дуг в первую очередь. Просто прочитайте инструкцию перед установкой, и вы во всем разберетесь, весь процесс займет в районе 30 минут, но понадобится помощь, потому что нужно будет отогнуть шланг радиатора, чтобы установить в то место болт. Рекомендую использовать фиксатор резьбы. Надеюсь, это кому-нибудь пригодится.

Защитные дуги GIVI TN5126 хорошо дополняют мотоцикл, мне очень нравится. Они плотно прилегают к двигателю и защищают радиатор, несколько раз были протестированы на бездорожье, но это никак на них не сказалось, только небольшие потертости. Установка была немного сложна, поскольку нужно было оттянуть шланг радиатора с правой стороны гаечным ключом, чтобы подлезть трещоткой с удлинителем к болту. Инструкция в картинках, мало слов, нет моментов затяжки, но я не стал затягивать это со всей силы, чтобы ничего не испортить. За 2 месяца использования никаких проблем не было, качеством очень доволен.

Дуги отличного качества, хорошо покрашены и закрывают большую площадь. Нравится, что есть поперечное соединение между дугами, что явно добавляет больше жесткости и вероятность, что дуги погнуться сильно уменьшается.