A660 – универсальное ветровое стекло

18050,00
р.
GIVI A660 ветровое стекло универсальное для мотоциклов
Доставка по всей России

Параметры A660
Прекрасно вписывается в дизайн нейкед и классических байков и обеспечивает оптимальное защиту от ветра и непогоды
Включает 2х-точечное крепление на руль 22-26 мм, выполнено из нержавеющей стали и прочных пластиковых шаровых шарниров, что обеспечивает легкую установку
Ширина: 420 мм
Высота: 425 мм
Цвет: дымчатый
Комплектация: стекло, двухточечное крепление на руль, инструкция

Нужна помощь? Мы поможем!
Напишите нам в VK!

Производитель: Benelli

Производитель: BMW

Производитель: Ducati

Производитель: Honda

Производитель: Kawasaki

Производитель: KTM

Производитель: Moto Guzzi

Производитель: Suzuki

Производитель: Triumph

Производитель: Yamaha

GIVI A660 ветровое стекло универсальное для мотоциклов

GIVI A660 ветровое стекло универсальное для мотоциклов

Универсальное ветровое стекло GIVI A660 на мотоцикл.

Решил поставить в коем-то веке ветрозащиту на свой Yamaha XS1100 1981 года выпуска. Установка была довольно простой, но не помешала бы еще одна пара рук. На скорости 140 ведет себя отлично, без какого-либо люфта и вибрации. Мой рост 183, и хотелось бы, чтобы стекло было еще на 5 см повыше. Мне конечно не с чем сравнить, но этим стеклом я остался очень доволен.

Я устанавливал это ветровое стекло на Ducati Scrambler, и судя по всему, оно подойдет к абсолютно любому мотоциклу с классическим дизайном, единственное, что стоит сделать, если раздражает длина опорных стержней, то просто их подрезать, собственно, что я и сделал. Кстати, помощь кого-нибудь еще не будет лишней, но не пугайтесь, ничего сверхъестественного, вы справитесь с установкой минут за 15. На стекле была наклейка, которая предупреждает о том, что стекло будет отлично работать до 100 км/ч, но связавшись с магазином я уточнил, что стекло вполне себе хорошо себя ведет до 140 км/ч. Да, действительно до 140 никаких проблем не было, но свыше я не пробовал. Стекло отлично работает и в городе и в поездках по трассам.